пятница, 5 сентября 2014 г.

Прощальный день "Путешариума"... 24 августа

Последний день смены мы провели в лагере. Нужно было собрать вещи к завтрашнему раннему выезду, убрать за собой в комнатах и на территории лагеря.
А главное - надо было успеть попрощаться и сказать друг другу много-много хороших слов! Ведь лагерь для всех нас стал не просто местом, куда мы поехали провести две недели, а уникальной возможностью раскрыть себя с новых сторон, узнать других, прочувствовать, что такое поддержка, взаимовыручка, дружба...


общее фото на память









Инструкторы и ребята очень сдружились и изъявляли большое желание фотографироваться друг с другом.









Замечательное мероприятие организовали Лера и Вова! Ребята прикрепляли друг другу на спины чистые листы бумаги, а потому писали на них фломастерами разные пожелания или любые слова, которые они бы хотели сказать.


вот такие паровозики выстраивались по всему коридору!
А как упоительно перечитывать потом то, что тебе адресовано друзьями! Эти листки счастья мы сохраним у себя на долгие годы...


И еще - пара слов про наш инструкторский коллектив. Ребята и девчата! Спасибо вам всем огромное! Каждый из вас очень ценен. А все вместе вы - сила, способная свернуть любые горы! Радость детей от поездки - это в бОльшей мере ваша заслуга!


слева направо: Вова, Лера, Витя, Аня, Оля, Аня, Света и Ваня
















***
У любой сказки есть финал. И у "Путешариума", увы, тоже. Это были невероятные, незабываемые, сумасшедшие 14 дней! Ребята здесь нашли не только друг друга, но и смогли раскрыть в себе доселе незнакомые им резервы. Берегите, пожалуйста, весь приобретённый здесь багаж и обязательно берите его в новые путешествия!



Комментариев нет:

Отправить комментарий